прокрутить вправо
прокрутить влево

Мы в Контакте

» » Машина давит зомби

Машина давит зомби (EARN TO DIE 2012)

 

 

Машина, давящая зомби вернулась! Улучшай свою тачку, проломись сквозь немыслимую толпу мертвецов, чтобы выжить в наступившем зомби-апокалипсисе.

 

Складывается впечатление, что разработчики создали Дави Зомби 2012 специально для того, что бы на расслабоне не просто убить время, но и действительно получить удовольствие от игры.

     Сразу бросается в глаза легкость управления. Это три стрелки и "X" для ускорения. Вверх - вперед, лево и право: наклон автомобиля. Многие пренебрегают этими наклонами, давят только на кнопку газа. Скажем сразу - зря. Во время приземления после трамплина параллельность земле влияет на вашу скорость. Чем ровнее встанут колеса, тем меньше будет торможение. При столкновении с зомби тоже падает скорость, поэтому советуем сразу ставить усиленный бампер.

     Ах да, вот краткая предыстория игры. 2012 год. Вокруг полно зомбаков, то ли конкретно в этой местности, то ли на всей планете. Какой-то мужик летел на вертолете к условному пункту назначения. К вертушке зацепились зомбаки (которых он раздавил, когда приземлился),  это намек на то, что улетал чувак явно с боем. Неожиданно закончилось топливо, и дядька решил совершить экстренную посадку в месте, сильно похожим на штат техас, или типа того.

     Непонятно где отыскал махровый американский автомобиль, доехал до какого-то автосервиса, и вот тут начинается игра. Как вы догадались, добираться до назначенного места придется на машине. Но вот незадача - кругом полно мертвяков, и их придется давить. Так как год 2012, в гараже, где оказался наш герой, много всяких примочек для автомобилей. Что бы продвигаться все дальше, надо усовершенствовать ваше транспортное средство. С каждым преодоленным километром и задавленным зомби вы получаете деньги, за которые потом и делаете апгрейд вашего авто: будете улучшать двигатель, колеса, коробку передач, топливный бак, можно поставить пушку...

     Все предельно просто и понятно. Чем ваша тачка круче, тем дальше вы сможете проехать.

 

Вышла в свет вторая часть этой игры. Ну и конечно же вам хочется ознакомиться с оригинальной версией:  Дави зомби.

 

Дождитесь полной загрузки игры. Нажмите Play чтобы играть.
Управление: Клавиатура, Мышь.
Внимание! Если управление не работает, смените раскладку клавиатуры.


Проголосовало: 15

Комментарии:

Оставить комментарий
  • Дата комментария:
  • 14 мая 2023 21:01
  • -
Удалено
Цитата